Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Пилот»
Адрес
Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Ген. Кныша, д. 2А
Показать на карте

ТРК «Пилот» - это современный торгово-развлекательный комплекс в Гатчине площадью более 20 тысяч квадратных метров. ТРК «Пилот» представляет собой трехуровневый комплекс с более чем 80 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также мультиплексом и развлекательными площадками. ТРК «Пилот» расположен в самом быстроразвивающимся районе города Гатчина «Аэродром», в пешей доступности от Балтийского вокзала.

На территории торгово-развлекательного центра «Пилот» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Kari, «1000 и одна сумка», Juwell, Mix Shop, Show-room Look, Нижнее белье «Эдем», «Вояж», Party, «Кредо Приорат», «Сумки Саквояж», «Бология», «ШИК», Rendez-vous, Lady & Gentleman City и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома («Текстиль для дома» и др.), фирменные магазины техники (Multivarka.pro и др.), магазины подарков, популярные магазины детских товаров («Умка», «ВотОнЯ» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Улыбка радуги» и др.), ювелирные салоны («585», «Адамас», «Яшма Золото» и др.), магазины часов и очков («3-15» и др.), туристическое агентство «Вояж», салон оптики «Счастливый взгляд», салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «МТС», «Tele2 Россия» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, мастерская по ремонту часов, ателье, книжный салон «Буквоед», цветочный магазин, магазин канцелярских товаров, зоомагазин, аптека «Будь здоров», ветеринарная аптека, студия маникюра, центр фотоуслуг, ателье, концертная касса, химчистка, банкоматы («Альфа-Банк», «Сбербанк» и др.), платёжные терминалы, магазин укрепления семьи «Розовый кролик», магазин табачных изделий «Табакерка», магазин чая и кофе «SmokyTea», пивной магазин «Пивград», магазин Continent и многое другое.

Кроме того, в ТРК «Пилот» функционируют продовольственный супермаркет «РиоМаг», пятизальный кинотеатр «Скай Синема» с 3D, семейный парк развлечений «Максплэй», гипермаркеты бытовой техники и электроники (DNS и др.), «Мебельный Центр», супермаркет товаров для дома «Галамарт» и спортивный клуб «Фитнесс Хаус» (фитнес, SPA, бассейн).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (Mcdonalds, «Восточный базар», Tea Fanny, кафе и рестораны Coffeeshop Company и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Пилот» есть бесплатная наземная автомобильная парковка на 170 машиномест.

Адрес:
Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Ген. Кныша, д. 2А

Как добраться?
Добраться до ТРК «Пилот» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по Красноармейскому проспекту до остановки «Красноармейский проспект / Улица Нестерова»

  • на автобусах № 28, 3, 518, 525, 533, 537, 7
  • на маршрутном такси № К-18А

2. На любом общественном транспорте, идущем по Киевской улице до остановки «ТРК Пилот»

  • на автобусах № 107

3. Пешком от станции электричек «Гатчина-Тов.-Балтийская» (около 10 минут)

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Пилот»: 10.00 – 21.00;
Супермаркет «РиоМаг»: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «Скай Синема»: 09.30 – 23.00;
Семейный парк развлечений «Максплэй»: вт-вс: 10.00 - 21.00, пн: 12.00 - 21.00;
Спортивный клуб «Фитнесс Хаус» (фитнес, SPA, бассейн): 09.00 – 23.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, приключения, военный
2024, Россия, сказка
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше