Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРК «Cubus»
Адрес
Ленинградская обл., г. Гатчина, Пушкинское шоссе, 15А
Показать на карте
Фотографии ТРК ТРЦ «Монпансье»

ТРК «Cubus» - семейный торгово-развлекательный комплекс в Гатчине площадью более 35 тысяч квадратных метров. ТРК «Cubus» представляет собой четырехуровневый комплекс с более чем 100 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также современным мультиплексом и детскими развлекательными площадками. ТРК «Cubus» расположен в северо-восточной части центрального района Гатчины – самого густонаселенного района города, на Пушкинском шоссе – одной из основных улиц центрального района города, являющейся транзитной для выезжающих в направлении Санкт-Петербурга.

На территории торгово-развлекательного центра «Cubus» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов («1000 и одна сумка», Borodist, Pompa, «Парижанка», «Шаг навстречу», Sofia, Zenden, Rieker, «Котофей», Belwest и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома («Аскона» и др.), фирменные магазины техники (Multivarka.pro и др.), магазины подарков, популярные магазины детских товаров (TOY.RU и др.), магазины парфюмерии и косметики («Рив Гош» и др.), ювелирные салоны (Sunlight, «Золотой», «585* Золотой» и др.), магазины часов и очков («Московское время» и др.), туристическое агентство, салон оптики «Счастливый взгляд», салоны сотовой связи и мобильной техники («Билайн», «Связной», «МТС», «Tele2 Россия», «МегаФон», «Евросеть» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, мастерская по ремонту часов, ателье, книжный салон, цветочный магазин, магазин канцелярских товаров, зоомагазин, аптека «Здоровье человека», студия маникюра, центр фотоуслуг, ателье, химчистка, банкоматы («Сбербанк» и др.), платёжные терминалы, магазины «Автодевайс», «Втоне», «Соробан», «Элком», многофункциональный центр и многое другое.

Кроме того, в ТРК «Cubus» функционируют продовольственный супермаркет «Карусель», многозальный кинотеатр «Кинополис» с 3D, семейный парк развлечений «Роджерс Парк», гипермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо», «КЕЙ» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», супермаркет товаров для детей «Детский мир» и гипермаркет строительных материалов «Метрика».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания («ДОДО пицца», «Сушифуд», «Пышка» «Восточный базар», Coffeeshop и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Cubus» есть бесплатная наземная автомобильная парковка на 700 машиномест.

Адрес:
Ленинградская обл., г. Гатчина, Пушкинское шоссе, 15А

Как добраться?
Добраться до ТРК «Cubus» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по Пушкинскому шоссе до остановки «ТРК Cubus»

  • на автобусах № 107, 21, 431, 527
  • на маршрутном такси № К-100, К-18, К-18А

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРК «Cubus»: 10.00 – 21.00;
Супермаркет «Карусель»: 10.00 – 23.00;
Кинотеатр «Кинополис»: 10.00 – до последнего сеанса;
Семейный парк развлечений «Роджерс Парк»: 10.00 - 21.00.

2022, Канада / США, боевик, приключения, анимация
2023, США, боевик, криминал
2023, США, фантастика, боевик, приключения
2023, Россия, детский, анимация
2023, США / Япония, приключения, анимация, комедия
2023, Россия, драма
2023, Великобритания / Испания, боевик, триллер, криминал
2023, США, мелодрама, приключения, фэнтези
2022, США, анимация
2023, Россия, драма
2023, Россия / Узбекистан, фэнтези, приключения, комедия
Related video
Обезображенного Микки Рурка любят все: причина не укладывается в голове
Александр Збруев скрывает дочь от публики: ее судьба тронет до слез
Полная копия звезды экрана: мама МакSим никого не оставит равнодушным (фото)
Прикрылась бантом: прозрачное платье Дженнифер Лопес произвело фурор (фото)
Обиду не простила: правду о «мести» Людмилы Зыкиной предали огласке
Была же красавица: секрет преображения Екатерины Климовой раскрыт
Успенская огорошила признанием: «вытолкнула» дочь на сцену не просто так
Оказался хуже Бузовой: за что Влада Кадони с позором гонят из «Дома-2»
Обошла даже Ольгу Бузову: за что растоптали запевшую дочь Успенской
Принцесса Диана жива? Почему в это верят спустя четверть века после трагедии
Новогодний тест: какой вы алкоголик?
Пиар-романа с Медведевой не было? Оскандалившийся Милохин пошел ва-банк
Kinoafisha.info App
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше